Меню
Ваши билеты в личном кабинете
ТРЦ «Пирамида»
Адрес
г. Петропавловск-Камчатский, пр. Космический, 3а
Показать на карте

ТРЦ «Пирамида» - это многофункциональный торгово-развлекательный центр в Петропавловске-Камчатском площадью более 10 тысяч квадратных метров, включающий в себя популярные магазины одежды и современный кинотеатр. ТРЦ «Пирамида» расположен в северной части Петропавловска-Камчатского, на пересечении проспекта 50 лет Октября и улицы Лукашевского.

На территории торгово-развлекательного центра «Пирамида» находится несколько магазинов одежды, обуви и аксессуаров (Kari, Motivi и др.) К тому же, в торгово-развлекательном центре расположены магазины спортивных товаров и одежды, магазины товаров для дома («ДомоВид» и др.), магазины подарков и аксессуаров, магазины детских товаров, магазины парфюмерии и косметики («Парикмастерский магазин» и др.), ювелирные салоны («Золото Сибири» и др.), туристическое агентство «Пегас туристик», салон оптики, цветочный магазин, салоны сотовой связи и мобильной техники («МТС» и др.), ювелирная мастерская, мастерская по ремонту обуви и часов, ателье, аптека, банкоматы («Сбербанк», «Газпромбанк» и др.) и многое другое.

Кроме того, в ТРЦ «Пирамида» функционируют современный кинотеатр «Пирамида», продовольственный супермаркет, супермаркет бытовой техники и электроники «Технобум» и детская «Академия развития интеллекта».

Также в торгово-развлекательном комплексе для гостей находится несколько кафе и ресторанов (Hersburger, кафе «Donut’s Club» и др.).

Для удобства автовладельцев в торгово-развлекательном центре «Пирамида» есть бесплатная автомобильная парковка.

Адрес:
г. Петропавловск-Камчатский, пр. Космический, 3а

Как добраться?
Добраться до ТРЦ «Пирамида» можно следующим образом:

1. На любом общественном транспорте, идущем до остановки «Планета»

Режим работы
Магазины и кафе ТРЦ «Пирамида»: 10.00 – 21.00
Киноцентр «Пирамида»: 09.00 – 01.00.

2024, Россия, фантастика, военный
2024, Россия, комедия
2023, Франция, ужасы
2024, Россия, сказка
2024, Австралия, триллер
2024, Великобритания / США, боевик, драма
2019, Индонезия / Южная Корея, драма, ужасы, детектив
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше